8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Обзор салфетки для оптики (20*20 см)

13 августа 2019 г.Время чтения: 5 мин.Некогда читать?

Ухаживать за любым фото- и видеооборудованием вы можете при помощи специализированной салфетки для оптики ТМ Белый кот. С ее помощью вы можете быстро протереть любой экран или монитор, избавив их от любых отпечатков и пыли. Салфетка бережно и аккуратно оттирает любые пятна и не царапает стекло. Также салфетка подходит для ухода за сотовыми телефонами, микроскопами, телескопами и прочими предметами с оптикой.

Салфетка имеет универсальные размеры - 20 на 20 см, она очень компактна, и в сложенном виде может поместиться в небольшой кармашек. Поэтому ее можно носить с собой, к примеру, в сумке для ноутбука.

Салфетка изготовлена из инновационного материала - ультратонкого рассеченного микроволокна, которое на 80% состоит из полиэстера и на 20% из полиамида. За счет волокон специальной формы этот материал позволяет справиться с любыми загрязнениями без использования каких-либо моющих или чистящих средств. Этот материал очень практичен и при правильном использовании и уходе способен прослужить очень долго. Для ухода достаточно постирать салфетку в машинке и вручную. Сушить естественным путем.

Купить салфетку для оптики Белый кот вы можете прямо сейчас на нашем сайте.
Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле