8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Обзор набора полотенец (вафельное банное + тюрбан для волос)

30 октября 2018 г.Время чтения: 5 мин.Некогда читать?

Поваляться в горячей ванной или принять бодрящий душ – это всегда очень приятно и полезно. Но не менее приятным является и процесс после омовения, а именно завернуться в теплое и мягкое полотенце. Набор из вафельного банного полотенца и тюрбана для волос от ТМ Белый кот – это отличное решение на каждый день.

Оба полотенца пошиты из уникального материала – рассеченного микроволокна, которое очень эффективно и быстро впитывает влагу, оставляя кожу абсолютно сухой даже при обычном промакивании.

Банное полотенце имеет классическую вафельную структуру, которая, помимо отличных впитывающих свойств, также обеспечивает легкий косметический эффект, а именно массируя и отшелушивая кожу. Не смотря на свои большие размеры (80*150 см), банное полотенце очень легкое даже во влажном состоянии. К тому же оно быстро высыхает и не теряет свою форму и впитывающих свойств при частом и постоянном применении.

Бережно высушить волосы и эффективно удалить с них всю лишнюю влагу вы сможете при помощи специального тюрбана. Он имеет специальную форму и размеры (58*25 см), которые позволяют обмотать его вокруг головы не нанося вред волосам. Достаточно обмотать тюрбан вокруг головы после каждого мытья волос, и специальное микроволокно моментально впитает всю влагу и деликатно подсушит волосы.

Оба полотенца очень просты в уходе – их можно стирать вручную или в машинке при температуре около 40°С. Стирать можно с использованием мягких моющих средств, которые не содержат отбеливателей и кондиционеров для воды. Полотенца нельзя гладить, а также сушить на горячих батареях.

Купить набор полотенец ТМ Белый кот вы можете на нашем сайте официального производителя прямо сейчас.

Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле