8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Обзор зубной пасты Черная ночь

29 октября 2018 г.Время чтения: 5 мин.Некогда читать?

Красивая белоснежная улыбка всегда придает уверенности и повышает самооценку ее обладателя. Как показывает статистика, обладатели белоснежной улыбки более успешны не только в отношениях, но и в других сферах жизни. Ведь, согласитесь, трудно ощущать себя «на коне» и быть в центре внимания, когда у тебя желтые зубы и неприятный запах изо рта. Сделать свою улыбку по-голливудски красивой и белоснежной вы можете, чистя зубы отбеливающей зубной пастой Черная ночь ТМ Белый кот.

Эта зубная паста имеет уникальный по своей формуле состав. В его основе – известный всем своими полезными свойствами древесный уголь, который очень эффективно очищает и мягко полирует зубную эмаль, восстанавливая ее природную белизну и блеск. К тому же, при длительном использовании этой зубной пасты дважды в день, вы сможете осветлить эмаль ваших зубов на несколько тонов.

Другие компоненты, входящие в состав этой зубной пасты, способствуют укреплению твердых тканей зубов, предупреждают развитию кариеса, а также возникновению темного налета и зубного камня. Поэтому эта паста подходит даже для курильщиков и кофеманов.

Зубная паста Черная ночь позволяет справиться с кровоточивостью десен, устраняет любые воспалительные процессы и дисбактериоз ротовой полости, а также нормализует состав микрофлоры во рту. К тому же за счет приятного аромата зубная паста делает ваше дыхание свежим на длительное время.

Объем тюбика пасты в 100 мл хватает очень на долго, т.к. для качественной очистки зубов необходимо использовать ее небольшое количество.

Купить зубную пасту Черная ночь (отбеливающую) по самой доступной цене вы можете в нашем интернет-магазине Белый кот. Для заказа достаточно оформить заявку на сайте или позвонить нам по телефонам. Которые указаны в контактах.

Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле