8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Белый кот купить швабру

05 сентября 2018 г.Время чтения: 5 мин.Некогда читать?

Вымыть пол можно конечно и вручную, но для этого придется потратить много времени и повозиться в грязной воде, а ведь после этого еще может болеть спина.... Намного быстрее и проще это сделать при помощи универсальной швабры ТМ Белый кот.

Все швабры этой компании могут комфортно использовать люди с любым ростом, ведь они имеют удобную и прочную телескопическую конструкцию с выдвижной металлической ручкой, которая позволяет установить ее на самую удобную для убирающего человека длину. К тому же в сложенном состоянии швабра занимает немного места и может поместиться в любом уголке. Имеются модели швабры, которые оснащены специальной системой отжима, которая позволяет легко и быстро выжать все излишки влаги из насадки без необходимости замочить и замарать руки.

Швабры Белый кот подходят для всех видов уборки, т.к. могут быть оснащены насадками, которые подходят для проведения влажной или сухой уборки, а также для уборки и полировки деревянных напольных покрытий. Все швабры имеют универсальный размер моющего полотна и съемные насадки, что позволяет каждому пользователю самостоятельно подбирать их тип. Насадки изготовлены из качественного рассечённого микроволокна, которое позволяет легко и быстро отмыть или оттереть любые виды загрязнений без применения моющих средств.

В нашем интернет-магазине официального производителя Белый кот вы можете купить швабру по самым доступным ценам.

Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле