8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Белый кот салфетка для стекла

04 сентября 2018 г.Время чтения: 5 мин.Некогда читать?

Любая хозяйка знает, как порою непросто бывает отмыть окна или другие стеклянные поверхности, особенно если они сильно загрязнены или заляпаны. Обычно процесс их мытья занимает очень много времени и сил, ведь их необходимо отмыть, вытереть и отполировать, и, даже специализированные моющие средства не всегда помогают ускорить и улучшить результат. К тому же приходится постоянно бороться с разводами и потеками.

Специализированные салфетки для стекла Белый кот – это отличное решение для мытья ваших окон! Эти салфетки изготовлены из высококачественного натурального рассеченного микроволокна, которое даже без применения каких-либо моющих средств легко справляется с любыми загрязнениями. Влажную салфетку можно использовать для мытья окон, в сухом виде она подходит для полировки стеклянных поверхностей. Также эти салфетки подходят для ухода за изделиями из хрусталя.

Салфетка очень прочная и практичная, ее волокна не вылазят и не линяют даже при частой и интенсивной эксплуатации. Салфетка не оставляет разводов. Для ухода достаточно после применения постирать ее в мыльной воде и дать высохнуть естественным путем.

Если вы хотите купить по ценам официального производителя Белый кот салфетку для стекла, тогда оформить заказ вы можете прямо сейчас на сайте или по телефонам, которые указаны в контактах. Возможна доставка заказа по всей России и в страны СНГ.

Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле