8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Белый кот каталог цены официальный сайт

31 августа 2018 г.Время чтения: 5 мин.Некогда читать?

ТМ Белый кот – это товары для дома и гигиены широкого спектра применения. Каталог компании включает в себя следующие категории:

  1. ТОВАРЫ ДЛЯ УБОРКИ: несколько видов швабр для сухой и влажной уборки пола и мытья окон, разнообразные щетки, универсальные и специализированные салфетки для сухой и влажной уборки, а также большой выбор комплектующих для швабр и прочие аксессуары для уборки.
  2. ТОВАРЫ ДЛЯ КУХНИ: моющие экосредства для посуды, разнообразные губки, мочалки и скребки, кухонный текстиль, универсальные хозяйственные перчатки, а также большой выбор различного кухонного инвентаря.
  3. ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА: большой выбор входных ковриков и половичков, разнообразные чистящие щетки для одежды и мебели, а также освежающие и ароматические средства для дома.
  4. ТОВАРЫ ДЛЯ ВАННОЙ: специализированные антискользящие магнитные ленты для ванных, разнообразные коврики для ног, а также широкий выбор моющих и чистящих средств для сантехники и керамики.
  5. ТОВАРЫ ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЫ: большой ассортимент аксессуаров для ухода за лицом и телом (мочалки, варежки, щетки), товары для СПА, бани и массажа, а также полотенца для лица, тела и волос.

Для изготовления всей продукции компания использует только самые качественные и экологически чисты материалы, а также самые современные и передовые технологии производства. Все товары являются натуральными, они имеют высокое качество и отвечают всем мировым стандартам.

Мы являемся официальным производителем продукции ТМ Белый кот, поэтому в наем каталоге вы можете найти и купить любые товары ТМ Белый кот по ценам официального производителя. При этом у нас постоянно действуют скидки и акции на различные группы товаров.

Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле