8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Купить швабру Белый кот в интернет-магазине

26 августа 2018 г.Время чтения: 5 мин.Некогда читать?

Чистота в доме – это гарантия здоровья его обитателей. И чтобы в доме всегда был порядок, необходимо хотя бы периодически в нем убирать. Уборка может быть разной… Для некоторых достаточно пропылесосить пол и погонять пыль раз в неделю, для других уборка – это целый культ, с мойкой полов, влажной уборкой всех поверхностей от пыли и прочими чистящими и моющими процедурами. Также существует такое понятие, как генеральная уборка, при которой проводят основательную чистку и мойку всего жилища – она включает в себя мойку окон, стирку гардин и занавесок, тщательную уборка и мойка полов и прочее-прочее. Но для того, чтобы поддерживать дом в чистоте достаточно периодически мыть пол и протирать пыль. Быстро и легко провести влажную уборку полов в вашем доме поможет удобная и практичная швабра от компании Белый кот!

Вообще любая швабра Белый кот – это отличное решение и помощь хозяйке. Линейка швабр этой компании включает в себя несколько моделей, каждая из которых отличается высокими показателями качества и удобства. Все швабры имеют прочную телескопическую конструкцию, которая позволяет адаптировать ее под любой рост. На конце ручка оснащена удобной пластиковой накладкой, которая не скользит даже в мокрых руках. Благодаря тому, что насадка легко снимается с платформы, это позволяет быстро и без особых усилий прополаскать и отжать с нее излишки влаги. Все швабры имеют стандартные размеры моющей поверхности. К тому же производитель предлагает целых 4 варианта насадок универсального или специального назначения, поэтому вы сами можете подбирать какие насадки вам подойдут больше всего. Все они изготовлены из качественного материала, который хорошо справляется с любыми видами загрязнений даже без применения сильных моющих средств.

Купить швабру Белый кот вы можете в нашем интернет-магазине официального производителя. Мы предлагаем широкий ассортимент, доступные цены, а также гарантируем высокое качество всей нашей продукции.
Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле