8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Салфетки Белый кот

15 июля 2018 г.Время чтения: 5 мин.Некогда читать?

Продукция компании Белый кот является гипоаллергенной и соответствует всем действующим международным сертификатам качества. Салфетки сделаны таким образом, что после уборки при помощи них, не остается следов разводов. Этому способствует специальное микроволокно, которое было разработано и проверено многочисленное количество раз специалистами нашей компании.

К основным преимуществам салфеток от компании Белый кот можно отнести тот факт, что убирать помещение ими вы можете без каких-либо моющих средств, в которых содержится так много вредной химии для нашего организма. Забудьте раз и навсегда о дорогостоящих химических средствах, которые разъедают не только грязь, но и вредят нашей кожей. Для уборки салфетками Белый кот вам достаточно будет всего лишь немного смочить ее в чистой воде и протереть загрязненную поверхность. У нас вы можете найти множество салфеток для различных поверхностей. Ими можно убрать следы застаревшего жира, пятна с пола, помыть машину, окна, ванную комнату и многое другое. Вы можете приобрести как комплект салфеток Белый кот, так и отдельную салфетку для той или иной поверхности. Мы уверены, что вы оцените продукцию компании Белый кот по достоинству. Также на нашем сайте вы можете найти швабры, щетки и различные комплектующие к ним. Наш выбор ваш впечатлит.

Если вы хотите перестать выкидывать деньги на химические средства для уборки, то рекомендуем вам прямо сейчас выполнить заказ салфеток и попробовать произвести уборку, используя только салфетку из микроволокна и воду.

Уход за такими салфетками очень простой. После протирания поверхности их необходимо тщательно прополоскать в холодной воде и повесить сушиться. Внимание, не стоит вешать салфетки из микроволокна на горячие батареи и другие нагревательные приборы.

Купить салфетки Белый кот

Купить салфетки Белый кот вы можете прямо сейчас на нашем сайте. Мы предлагаем вам качественные и надежные салфетки для уборки всей квартиры. Более детально с нашей продукцией вы можете ознакомиться в нашем каталоге. Посмотрите все интересующие вас салфетки. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то вы всегда можете задать их нашим консультантам по телефонам, которые указаны в наших контактах. Звоните, с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле