8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Швабра Белый кот выгодная цена

16 мая 2018 г.Время чтения: 5 мин.Некогда читать?

Мы уверенны, что практически каждый слышал, а большинство даже согласны с высказыванием, что в чистом помещении даже дышится легче. И это действительно факт. Согласитесь, ведь в запыленном помещении, в котором окна такие грязные, что даже не пропускают солнечный свет очень тяжело чувствовать себя уютно и комфортно. При этом, микробы и болезнетворные бактерии, которые очень быстро размножаются в грязи, могут стать причиной не только плохого самочувствия, но и вызвать различные заболевания дыхательных путей и всего организма в целом. Именно поэтому при обострениях инфекционных заболеваний врачи советуют чаще проводить влажную уборку и проветривать помещение. Легко и без особых усилий поддерживать своего жилище в чистом виде вам поможет специальная швабра Белый кот.

Линейка товаров ТМ Белый кот включает в себя несколько различных моделей швабр для мытья пола, универсальные модели для проведения влажной и сухой уборки, а также швабру для окон.

ШВАБРЫ ДЛЯ МЫТЬЯ ПОЛА

В каталоге представлено несколько моделей различной комплектации. Каждая модель имеет:

  •          Прочную металлическую конструкцию с телескопической ручкой. Это позволяет убирающему устанавливать комфортную длину под свой рост, а в собранном виде за счет компактных размеров хранить швабру в любом удобном месте. 
  •          Поворотную моющую платформу универсального размера. Это позволяет использовать любую существующую моющую насадку ТМ Белый кот.
  •          Специальную нескользящую насадку на ручке для держания швабры при уборке.

Производитель предлагает 4 типа насадок различного назначения: для сухой уборки от пыли, для влажной уборки, универсальную насадку, а также специализированную насадку для деликатного ухода за ламинатным и паркетным напольным покрытием. Каждая насадка изготовлена из инновационного рассеченного микроволокна, который за счет специальной формы ворсинок позволяет производить уборку без использования моющих средств.

ШВАБРА ДЛЯ МЫТЬЯ ОКОН

Эта модель также имеет телескопическую ручку с нескользящей пластиковой насадкой для рук. Главной особенностью швабры для мытья окон от производителя Белый кот является наличие шарнирного механизма, который позволяет поворачивать рабочую поверхность под прямым углом в 90°, это значительно упрощает и облегчает процесс мытья окон на высоте. Моющая часть этой швабры оснащена выдвижным каучуковым скребком и платформой со специальной микровлоконной насадкой, которые бережно и аккуратно вымывают загрязнения, и не оставляют разводов на любых стеклянных и зеркальных поверхностях.

Купить швабру Белый кот по выгодной цене

На сайте официального производителя вы можете приобрести швабры и сменные насадки Белый кот по самым выгодным ценам. Высокое качество продукции и индивидуальный подход к каждому клиенту гарантированы. Компания осуществляет доставку по всей территории России и в другие страны СНГ. 
Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле