8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Легкое и безопасное мытье посуды со средствами и приспособлениями ТМ Белый кот

25 декабря 2019 г.Время чтения: 5 мин.Некогда читать?

Каждая хозяйка хочет, чтобы ее родные и близкие получали все только самое лучшее. Поэтому многие тщательно следят за качеством приобретаемых продуктов питания, отдавая предпочтение самым лучшим и безвредным, при покупке в магазине или на рынке. Но как же обстоят дела с мытьем посуды? Вы до сих пор используете обычное магазинное моющее средство? Безопасной должна быть не только еда, но и моющее средство, которым моется посуда и утварь. К сожалению, большинство обычных магазинных средств для мытья посуды, в особенности эконом сегмента, содержат много химии и вредных компонентов, которые очень тяжело полностью вымываются с посуды, и обычно небольшая их часть остается на наших тарелках, чашках и ложках. Далее эта химия вместе с едой попадает к нам в организм. В незначительных количествах она может быть безвредна, но некоторые компоненты имеют свойство со временем накапливаться. И если продолжать пользоваться этим моющим и дальше, то доза вредных веществ будет расти, что в дальнейшем может привести к различного рода недугам.

Чтобы избежать этого, вам не нужно покупать дорогостоящие моющие средства, компания Белый кот позаботилась о вашем здоровье, выпустив линейку экологически чистых товаров и средств для мытья посуды.

Для мытья посуды с трудно выводимыми пятнами достаточно приобрести эко-гель для мытья посуды Белый кот, которое состоит только из НАТУРАЛЬНЫХ и БЕЗОПАСНЫХ компонентов. Средство является абсолютно безвредным, но при этом очень эффективным. Оно с легкостью справляется даже с застарелыми жирными пятнами. При этом, чтобы вымыть гору посуды, оставшуюся после обеда семьи из 4 человек, вам понадобиться всего лишь небольшая капля средства. Используйте эко-гель Белый кот для мытья самой жирной и грязной утвари. С обычной посудой (не жирной) с легкостью справятся специальные мочалки и губки Белый кот, которые можно использовать даже без моющего средства.

Также в линейке товаров можно найти различные ершики, щетки и скребки, которые позволят не только качественно вымыть посуду, но и легко избавиться от нагара и накипи.

Ознакомиться с полным ассортиментом товаров для мытья посуды ТМ Белый кот вы можете на странице нашего интернет-магазина.

Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле