8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Для максимальной чистоты вашего дома

06 августа 2019 г.Время чтения: 5 мин.Некогда читать?

Согласитесь, намного приятнее находиться в помещении, в котором чистый и вымытый пол. В особенности, если это жилое помещение. Компания Белый кот предлагает специальный набор для уборки “Домашний”, в который входит швабра для мытья пола и каучуковая щетка для его подметания.

Оба изделия оснащены прочными телескопическими ручками, которые легко устанавливаются на комфортную для пользователя длину.

Швабра профессиональная оснащена салфеткой для влажной уборки. Эта салфетка изготовлена из инновационного материала - рассеченного микроволокна. Эта материя эффективно удаляет любые пятна и загрязнения даже без использования моющих средств. При этом ее можно использовать и в сухом, и во влажном виде. Салфетка съемная, крепится к моющей основе швабры при помощи надежных липучек. Салфетка очень прочная и долговечная. К тому же она легка в уходе - после использования ее можно постирать вручную или в стиральной машине. 

Щетка оснащена каучуковым ворсом длиной 3,5 см. Этот ворс эффективно сметает любой мусор, грязь и пыль. Также с ее помощью можно легко убрать шерсть и волосы с ковра и обивки мягкой мебели. При необходимости рабочую часть щетки можно мыть под струей воды.

В наборе для уборки “Домашний” есть все, чтобы сделать полы в вашем доме чище. К тому же сейчас вы можете приобрести его по акционной цене со скидкой.
Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле