8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Расслабляющий массаж, как от профессионала

06 августа 2019 г.Время чтения: 5 мин.Некогда читать?

Любите понежиться в теплой ванной или постоять под горячим душем? При этом вы также любите ухаживать за своим телом, используя различные средства и приспособления? Тогда вы обязательно сможете оценить специальную щетку душ-массаж от ТМ Белый кот.

Эта щетка двухсторонняя. Один ее бок имеет резиновую щетину средней жесткости, которая подходит для мытья тела и осуществления легкого расслабляющего массажа. Вторая сторона - волнистая, имеет специальной формы резиновое покрытие, которое способно обеспечить более ощутимый массаж, также она позволяет сделать легкий пиллинг тела. Щетку можно использовать, как самостоятельное массажное средство, так и с дополнительными средствами для тела, типа различных лосьонов, кремов, масел.

Основание щетки изготовлено из высококачественного пластика. Она имеет длинную эргономичную ручку, которая очень удобно ложиться в руке и не выскальзывает ни из мокрых, ни из мыльных рук.

Щетка имеет очень долгий срок службы, и она очень проста в уходе, после использования ее достаточно прополоснуть проточной водой и качественно просушить. При необходимости щетку можно прокипятить.

Только сегодня вы можете купить щетку душ-массаж с ручкой Белый кот по акционной цене со скидкой, при этом еще в подарок получить специальную резиновую щетку для лица. Спешите!

Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле