8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Отличное решение для стирки вашего белья!

04 мая 2019 г.Время чтения: 5 мин.Некогда читать?

Выстирать белье любого типа и избавить его от любых пятен вы сможете при помощи специального набора для стирки. В набор входят 2 пачки порошка ECO Galaxy, весом по 650 гр каждая, и специализированный карандаш-пятновыводитель UDALIX.

Порошок и пятновыводитель изготовлены из натуральных растительных и минеральных компонентов, которые абсолютно безвредны для здоровья человека и безопасны для окружающей среды. Оба средства подходят для любых типов тканей, в том числе деликатных.

Порошок абсолютно экологичен, он не содержит в своем составе никаких ПАВов и вредных моющих веществ, при этом он эффективно выстирывает различные виды загрязнений, легко выполаскивается и оставляет на ткани легкий приятный аромат свежести.

Карандаш является твердообразным пятновыводителем, который способен удалить любые свежие и застарелые пятна, в том числе от крови, красного вина, зелени, томатных соусов, чернил и прочих трудновыводимых загрязнений.

Более подробная информация по каждому средству доступна на странице товара в нашем каталоге. Там же вы можете купить этот набор для стирки белья по цене производителя прямо сейчас в нашем интернет-магазине. Мы готовы осуществить доставку заказа по России и в страны СНГ.

 
Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле