8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Обзор бальзама для изделий из кожи

03 мая 2019 г.Время чтения: 5 мин.Некогда читать?

Чтобы изделия из натуральной кожи прослужили долго они нуждаются в правильном и бережном уходе. Самым эффективным средством для ухода за кожаной одеждой и обувью является натуральный бальзам германской ТМ Josko Produkte.

Этот бальзам изготовлен на основе натурального пчелиного воска, который эффективно защищает кожу от пересыхания, старения и образования трещин. Бальзам легко и быстро впитывается в кожу, не оставляет на поверхности разводов и пятен.

Бальзам создает на поверхности тонкий невидимый слой, который защищает кожу от влаги и выгорания, также бальзам способен эффективно защетить кожаную обувь от губительного воздействия солей, которыми коммунальные службы посыпают дороги и тротуары в зимний период.

Бальзам подходит для ухода за одеждой, обувью, сумками, изделиями кожгалантереи и аксессуарами, как из натуральной кожи, так и из качественной экокожи..

Бальзам очень легок в использовании. Достаточно небольшое количество средства тонким слоем нанести на поверхность кожаного изделия и дать ему полностью впитаться. ВНИМАНИЕ! Для достижения максимального эффекта бальзам необходимо наносить на предварительно очищенную поверхность. Поэтому перед нанесением на изделие бальзама поверхность необходимо тщательно очистить от всякого рода загрязнений и пятен

В нашем интернет-магазине вы можете купить бальзам для изделий из кожи по цене официального дистрибьютора в России.

Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле