8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Обзор антимоли с цветочным ароматом

30 апреля 2019 г.Время чтения: 5 мин.Некогда читать?

Даже одна моль в доме может нанести огромный вред многим вашим вещам и одежде, в особенности изделиям из дорогостоящего кашемира, натурального меха и других деликатных материалов. Поэтому если в вашем доме завелась моль, то быстро избавиться от этого вредного насекомого вам помогут специальные вкладки антимоль с цветочным ароматом, производства итальянской компании Cossato.

Сегодня вы можете приобрести набор из 12 пластин антимоль по ценам официального дистрибьютора в России, у компании “Белый кот”.   

Каждая из пластин набора имеет специальную пропитку из натуральных компонентов, которые абсолютно безопасны для человека.

Пластины имеют легкий цветочный аромат, благодаря чему они освежают и предотвращают появление затхлого запаха ваших вещей.

Каждый вкладыш упакован в индивидуальный герметичный конвертик, который выполнен из алюминиевой фольги  Поэтому при открытии общей упаковки индивидуальные конверты позволят хранить остальные вкладыши без потери своих свойств очень долго.

Вкладыши очень легко использовать, достаточно вскрыть индивидуальную упаковку, достать сам вкладыш и разместить его в шкафу, комоде или кладовой. Вкладыши можно подвесить за веревочку или непосредственно на вешалку с одеждой.

Даже одна пластина размещенная в вашем шкафу или кладовой, надежно и эффективно поможет избавить ваш дом от имеющейся моли, а также станет отличным средством ее профилактики.

 

Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле