8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Обзор стиральных пластинок

09 апреля 2019 г.Время чтения: 5 мин.Некогда читать?

Стиральные пластины являются инновационным ЭКО-продуктом, который позволяет быстро и без использования порошка выстирать белье и одежду из любых типов тканей.

Пластины изготовлены из натуральных составляющих, основным компонентом является вытяжка из картофельного крахмала. Продукт абсолютно безопасен для здоровья человека и окружающей среды, он не токсичен, не содержит никаких фосфатов и прочей агрессивной химии. Растворяясь в воде компоненты пластин глубоко проникают в структуру тканей, бережно очищая и удаляя любые загрязнения. Пластины подходят для стирки любых типов тканей, в том числе и деликатных (типа шелка и велюра). Они бережно, но эффективно отстирывают с одежды пятна еды и травы, следы пота и прочие виды загрязнений. Пластины можно использовать для стирки нижнего белья и детской одежды.

Эти пластины являются стиральным средством, которое помимо обычных чистящих функций, обеспечивают отбеливание тканей и являются кондиционером с антистатическим эффектом.

Пластины очень просты в применении, достаточно добавить одну пластину непосредственно в барабан стиральной машины к белью. В воде пластины полностью растворяются, высвобождая моющие компоненты, которые после активного действия полностью вымываются из тканей при полоскании.

Одна пластина рассчитана для стирки белья весом до 4 кг. В упаковке 64 пластины.

Более детальная информация о стиральных пластинах доступна на странице товара в нашем каталоге.

Купить стиральные пластины вы можете прямо сейчас по акционной цене со скидкой. Спешите!

Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле