8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Обзор основы гибкой “Пылеуловитель”

08 апреля 2019 г.Время чтения: 5 мин.Некогда читать?

Справиться с пылью в любых труднодоступных местах быстро и эффективно вам поможет основа гибкая “Пылеуловитель” с телескопической ручкой. Эта основа будет незаменимым помощников для вытирания пыли на высоких стеллажах и полках, а также для удаления паутины с потолка и прочих высоких мест.

Рабочая поверхность основы изготовлена из инновационного рассеченного микроволокна, которое легко вытирает пыль, и благодаря электростатическому эффекту собирает на себя все мелкие частички. При этом она не оставляет разводов и ворсинок, а также не царапает и не повреждает даже самые деликатные поверхности.

Внутри рабочей части основа оснащена специальным гнущимся прутом, который подстраивается под нужное положение и позволяет добраться в любые труднодоступные и удаленные места. Длина основы составляет 66 см.

В комплекте с основой входит прочная телескопическая ручка, которая изготовлена из качественной стали с хромированным покрытием. Максимальная длина раздвинутой ручки составляет 130 см. Ручка легко, но надежно крепится к основе при помощи специального соединения. В разложенном состоянии длина основы вместе с ручкой составляют практически 2 метра.

Чтобы очистить основу «Пылеуловитель» от загрязнений после применения ее достаточно вытрусить. При сильном загрязнении основу можно замочить в мыльном растворе и дать ей немного откиснуть, после этого промыть под чистой проточной водой и высушить.

Купить основу гибкую “Пылеуловитель” с телескопической ручкой вы можете прямо сейчас, для этого достаточно оформить заказ самостоятельно через корзину, либо воспользоваться помощью наших менеджеров, позвонив по телефону: 8-800-301-17-74 (круглосуточно).

 
Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле