8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Отличная экономия на мойке вашего автомобиля!

06 апреля 2019 г.Время чтения: 5 мин.Некогда читать?

Если вы привыкли ухаживать за своим автомобилей самостоятельно, тогда вы по достоинству сможете оценить набор салфеток для автомобилиста от ТМ Wizarcat. Набор состоит из 2-х салфеток различного размера и назначения:

  1. салфетка для стекол и зеркал, размером 50 на 70 см;

  2. универсальная салфетка для сухой и влажной уборки, размером 40 на 40 см.

Обе салфетки изготовлены по инновационной технологии из рассеченного микроволокна, которое за счет особой формы волокон, способно справляться со свежими и застарелыми пятнами, а также загрязнениями любого типа. При этом салфетки удаляют различные пятна, в том числе и от бензина и масла, без использования каких-либо чистящих и моющих средств.

Салфетки подходят, как для мытья автомобиля снаружи, так и для уборки салона.

Также салфетки обеспечивают легкий полирующий эффект, при этом они не оставляют разводов, не линяют и не оставляют ворсинки.

Сухой салфеткой можно эффективно вытереть пыль и отполировать металлические детали. Для проведения влажной уборки, салфетки достаточно смочить в воде и отжать. При необходимости можно использовать мыльный раствор.

Салфетки из набора для автомобилиста очень просты в уходе, их можно стирать и вручную, и в стиральной машине. Для сохранения всех качественных и эксплуатационных характеристик, салфетки необходимо сушить в естественных условиях (не на радиаторах), не рекомендуется гладить.

Более детальная информация по набору салфеток автомобилиста вы можете найти на странице товара. Для покупки набора вы можете оформить заказ самостоятельно через корзину, либо позвонив нашим менеджерам по телефонам, которые указаны в контактах.

 
Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле