8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Выгодное предложение для весенней чистоты!

03 апреля 2019 г.Время чтения: 5 мин.Некогда читать?

Весна уже в самом разгаре - солнышко светит все ярче и теплее, на деревьях появляются первые листочки, а значит пришла пора вымыть окна. Справиться с этой задачей быстро и максимально легко помогут специальные салфетки для стекла “Новая” от ТМ “Белый кот”!

Салфетка “Нова” изготовлена по инновационной технологии из качественного рассеченного микроволокна. За счет особой формы волокон, салфетка способна удалять различные загрязнения без применения каких-либо моющих или чистящих средств. Салфетка очень мягкая, она не оставляет микроцарапин и других повреждений на стеклянной поверхности. При этом она эффективно впитывает влагу и не оставляет на поверхности разводы или ворсинки.

Салфетка “Нова” станет незаменимым помощником для уборки всего дома, не только для мытья окон. Салфетка разработана сепиально для любых стеклянных и зеркальных поверхностей, но еще ее можно применять для мытья кафеля или керамической плитки, а также для любых хромированных изделий. Поэтому ее можно также использовать на кухне, в ванной комнате или душевой.

Салфетку можно использовать, как в сухом, так и во влажном виде. Влажной салфеткой можно вымыть окно или зеркало, а также любую другую поверхность. Сухой салфеткой можно удалить пыль и собрать влагу.

Салфетка очень практична, ее размеры 40 на 40 см. После применения салфетка не нуждается в специальном уходе - ее достаточно выстирать вручную либо в стиральной машине. Моющие средства использовать только при очень сильном загрязнении изделия. Сушить при естественных условиях. Не рекомендуется подвергать салфетку термическому воздействию - не гладить и не сушить на радиаторах.

При правильной эксплуатации и уходе, салфетка “Нова” способна прослужить очень долго.

Если вы еще не успели приобрести салфетку для стекол “Нова”, тогда поспешите!!! Только до 10 апреля компания “Кот волшебник” предлагает акционные условия покупки набора салфеток “Нова”! По условиям акции вы можете приобрести сразу 10 салфеток из рассеченного микроволокна за полцены с бесплатной доставкой заказа в любой город и область России и в страны СНГ. Более детальную информацию по условиям акции уточняйте у наших менеджеров по телефону, указанному в наших контактах.

Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле