8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Кот волшебник - экологически чистое качество для вашего дома

10 марта 2019 г.Время чтения: 5 мин.Некогда читать?

Компания Кот волшебник начинала свою деятельность, как официальный дистрибьютор европейской ТМ Wizard Cat на рынке России. Визард кет специализируется на производстве натуральных и экологичных товаров и изделий для дома различного назначения - начиная от салфетки для уборки и заканчивая кухонным инвентарем. Все товары изготовлены с использованием самых новейших технологий, при этом они отвечают всем стандартам качества.

Сотрудничая напрямую с производителем Wizard Cat, компания Кот волшебник предлагает отечественному потребителю самые лучшие цены на высококачественные товары для дома. С увеличением численности постоянных довольных клиентов, компания начала расширять свой ассортимент, добавляя все новые товары других популярных европейских брендов. Основным критерием подбора производителей является абсолютная натуральность и экологичность их продукции.

Со временем, набравшись опыта и переняв знания, компания запустила производство товаров под собственной ТМ Кот волшебник. При изготовлении собственной продукции компания использует передовые технологии производства и новейшие материалы, позаимствованные у западных коллег.

На сегодняшний день ассортимент товаров компании Кот волшебник включает в себя широкий выбор товаров и изделий для уборки, изделий для создания уюта и комфорта в доме, банные принадлежности, а также товары для личной гигиены и ухода. Абсолютно все, представленные в каталоге компании товары, являются полностью экологичными и безопасными для здоровья человека и окружающей среды. В их составе нет химии и вредных веществ, только натуральные компоненты.

Сегодня компания работает с частными и корпоративными клиентами, которым готова предложить самые выгодные и удобные условия сотрудничества. При этом она охватывает не только все регионы и области РФ, но и доставляет свои товары в страны СНГ.

Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле