8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Обзор набора ланч-боксов

10 марта 2019 г.Время чтения: 5 мин.Некогда читать?

Набор складных ланч-боксов может стать отличным решением для любой кухни, ведь в них очень удобно хранить различные продукты питания и готовые блюда. Сами ланч-боксы изготовлены из инновационного материала - платинового силикона, который имеет отличные эксплуатационные характеристики, к тому же он нетоксичен, экологичен и абсолютно безопасен для здоровья человека. Силикон имеет очень широкий температурный режим (от -40 до +230 ºC), поэтому ланч-боксы можно использовать для заморозки в морозильной камере, разогрева в микроволновке и запекания в духовке.

Все емкости могут складываться, в складном состоянии они имеют высоту равную ⅓ первоначальной, это очень удобно и практично при хранении или транспортировке. В набор входят сразу 4 емкости различного размера:

  1. объемом на 350 мл с размерами 13.5х10х6.6 см;

  2. объемом на 500 мл с размерами 16х10.5х6.8 см;

  3. объемом на 800 мл с размерами 18.5х12х7 см;

  4. объемом на 1200 мл с размерами 21.5х13.5х7.6 см.

Каждый контейнер оснащен крышкой из гигиеничного полипропилена, который не плавится и не деформируется даже при очень высоких температурах, и не лопается при заморозке. На крышках есть специальные заклепки, которые надежно фиксируют ее на контейнере, не позволяя содержимому выливаться, а также защищая его от попадания влаги и предотвращая заветривание продуктов. Также на каждой крышке есть открывающийся клапан, который обеспечивает вентиляцию и позволяет использовать контейнеры в микроволновке.

Ланч-боксы очень просты в уходе, их можно мыть вручную либо в посудомойке. При сильном загрязнении их можно прокипятить.

Купить ланч-боксы набор из 4-х штук Wizard Cat по цене официального производителя, вы можете у нас в интернет-магазине. Мы являемся официальным представителем компании в России, поэтому предлагаем самые доступные цены и гарантируем высокое качество всей предлагаемой нами продукции.

 
Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле