8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Обзор набора силиконовых крышек

10 марта 2019 г.Время чтения: 5 мин.Некогда читать?

Если у вас потерялась крышка от любимого кухонного контейнера или самой удобной пищевой емкости, не стоит их выбрасывать или списывать со счетов! Ведь имея в своем арсенале набор силиконовых крышек ТМ Wizard Cat вы сможете и дальше использовать их в быту.

Набор состоит из 6 крышек различного диаметра - от 7 см до 21 см. Эти крышки универсальны, так как они изготовлены из инновационного материала - платинового силикона, который имеет замечательные эксплуатационные характеристики и большой срок службы. Все крышки имеют изначально круглую форму, но силикон, из которого они изготовлены, очень эластичен, он очень хорошо растягивается и держит принятую форму, поэтому эти крышки вы можете использовать для закрывания емкостей любой формы - от круглой до квадратной и многоугольной. К тому же этот силикон полностью гигиеничен, он не вступает в реакцию с продуктами питания и не впитывает запахи, это делает его отличным решением для хранения любых пищевых продуктов и готовых блюд. Температурный диапазон, в котором можно использовать крышки, составляет от -40 до +230 ºC, поэтому крышки можно использовать и для заморозки продуктов в морозильной камере и для запекания блюд в духовом шкафу.

Силиконовые крышки не нуждаются в особом уходе, их можно мыть, как вручную, так и в посудомоечной машине. При очень сильном загрязнении их можно прокипятить.

Купить набор силиконовых крышек для хранения продуктов вы можете по цене официального производителя в нашем интернет-магазине.

Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле