8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Обзор коврика для сушки посуды

10 марта 2019 г.Время чтения: 5 мин.Некогда читать?

Если вы моете посуду не при помощи посудомоечной машины, а по старинке вручную, тогда вы знаете, что сколько не вытряхивай посуду, все равно часть воды остается на тарелках и чашках. Некоторые раскладывают посуду прямо мокрой по шкафам, некоторые вытирают ее при помощи отдельного полотенца, а некоторые дают ей самостоятельно высохнуть и используют влаговпитывающий коврик, который предназначен специально для сушки посуды. Последний вариант просушки посуды самый легкий и удобный, в отличие от остальных он не требует дополнительных усилий и времени на вытирание посуды, и при нем не остается мокрых пятен и луж стекшей воды в ящиках.

При использовании коврика для сушки посуды ТМ Белый кот, который вы можете купить в нашем интернет-магазине в широком ассортименте цветов, ваша посуда всегда будет абсолютно сухой. При этом вам не нужно будет тратить свое время и силы на ее протирание, достаточно разложить всю кухонную утварь после мытья на коврик и дать воде стечь. После высыхания вам останется разложить сухую посуду по ящикам.

Коврик изготовлен из инновационного микроволокна с рассеченными волокнами, которое отлично впитывает и удерживает большое количество влаги, не позволяя ей растекаться по поверхности стола. После использования коврик достаточно просто просушить в естественных условиях, при сильном загрязнении его можно постирать вручную или в стиральной машине. Коврик очень компактный и не занимает много места, хранить его можно, подвесив его за петельку на крючок, либо в сложенном состоянии.

 
Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле