8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Окна без разводов

03 января 2019 г.Время чтения: 5 мин.Некогда читать?

У каждой хозяйки в голове зарождается идея о том, что пора вымыть окна в основном дважды в год – осенью, когда приближаются первые холода, и весной, когда уже сошли снега, и выглянуло первое солнышко. И это не удивительно, ведь мутные и грязные после дождя и снега окна имеют довольно-таки неприглядный вид, да и наличие потеков и разводов на стеклах приводит в уныние. Чистые вымытые окна пропускают в дом больше света, а с ним и хорошего настроения, ведь, как известно, недостаток солнечного света делает человека апатичным и вялым. Чистые окна радуют глаз, но вот сам процесс мытья стекол не вызывает особого восторга у многих хозяек, так как он очень длительный и кропотливый. К тому же очень часто даже после самой тщательной мойки на оконных стеклах остаются некрасивые и ненужные никому разводы… и чтобы избавиться от них необходимо прикладывать дополнительные усилия и протирать стекла по-новому. А это опять-таки время и силы. Чтобы мойка окон была быстрой и не приносила никаких хлопот, предлагаем вам обратить свое внимание на специализированный продукт от ТМ Белый кот - салфетку для стекла и зеркальных поверхностей!


Эта салфетка изготовлена по инновационной технологии из качественной микрофибры. Ее волокна имеют специальную форму – рассеченную, за счет чего они бережно, но эффективно справляются с любыми видами загрязнений, не царапая и не повреждая поверхность. Еще одним неоспоримым преимуществом такого вида волокон является то, что при мойке стеклянных или зеркальных поверхностей нет необходимости использовать специализированные моющие средства и по несколько раз протирать стекло после мытья, на нем просто изначально не остается никаких разводов, подтеков или посторонних частичек.


Салфетка для стекла Белый кот очень прочная и крепкая, она не линяет, а ее волокна не кашлатятся и не вылезают даже при частом использовании. При правильном уходе салфетка сможет прослужить очень долго. При загрязнении салфетку достаточно постирать вручную или в стиральной машине при температурном режиме не больше 40 градусов. Можно использовать мягкие моющие средства и сушить в естественных условиях. Не рекомендуется салфетку гладить.


С салфеткой для стекол Белый кот ваши окна будут чистыми, идеально прозрачными и самое главное – без разводов! Попробуйте, и убедитесь в этом сами.

Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле