8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Обзор набора салфеток из 4 штук

13 августа 2019 г.Время чтения: 5 мин.Некогда читать?

При помощи этого набора вы сможете провести в своем доме любого вида уборку быстро и эффективно. В этот набор входят сразу четыре салфетки различного назначения:

  1. Салфетка для стекла "Новая" (40*40см) позволит эффективно вымыть и отполировать любые стеклянные и зеркальные поверхности в вашем жилище.
  2. Салфетка "Ребристая" (32*31см) за счёт уникальной поверхности позволяет быстро протереть любые кухонные поверхности.
  3. Салфетка универсальная "Макси" (32*31см) подойдет для выполнения абсолютно любых задач и уборки любых поверхностей в вашем доме - начиная от деревянной мебели и заканчивая бытовой техники.
  4. Салфетка "Люкс" с ионами серебра (32*31см) также является универсальной и подходит для протирания любых поверхностей, в особенности на кухне, в ванной и детской комнате.

Все салфетки изготовлены из инновационного материала с рассеченными волокнами, благодаря чему она эффективно убирает любые загрязнения даже без использования моющих средств. Для ухода салфетку достаточно просто постирать в стиральной машинке либо вручную. Можно использовать мягкие моющие средства и сушить в естественных условиях. Не рекомендуется сушить на радиаторах и гладить. Приобрести этот набор из 4 салфеток Белый кот вы можете у нас на сайте официального производителя по самой доступной цене.

Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле