8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Обзор набора для мытья окон

06 декабря 2018 г.Время чтения: 5 мин.Некогда читать?

Вымыть любые стеклянные и зеркальные поверхности в вашем доме вы сможете, имея специальный набор для мытья окон Белый кот. В набор входит все необходимое, что поможет вам быстро и без особых усилий вымыть окна и зеркала, а именно:

  1. Платформа для мытья окон с насадкой из рассеченного микроволокна, 1 шт.
  2. Скребок "Универсальный", 1 шт.
  3. Салфетка "Традиционная" для стекол и зеркал из рассеченного микроволокна, 1 шт.
  4. Пульверизатор, 1 шт

Этот набор был создан с таким расчётом, чтобы хозяйка могла эффективно вымыть окна и отполировать зеркала в своей квартире, не прилагая особых усилий и не тратя на это занятие много времени. Платформа для мытья окон и скребок имеют пластиковое основание с прочной и удобной нескользящей ручкой. Салфетка и насадка для платформы изготовлены из специального рассеченного микроволокна, которое удаляет любые загрязнения без использования моющих средств. Скребок оснащен каучуковым лезвием, за счет которого вы легко сможете одним движением убрать излишки влаги и разводы. Пульверизатор может понадобиться для дополнительного увлажнения поверхности. Все изделия очень качественные и долговечные.

Приобрести набор для мытья окон Белый кот вы можете на нашем сайте, для заказа достаточно оформить заказ через корзину либо по телефону с помощью наших менеджеров.

Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле