8-800-301-17-74 круглосуточно Перезвоните мне
0
Интернет - магазин товаров для дома, уборки без химии с доставкой по России и странам СНГ
0
Термомикс
Для уборки
Для кухни
Для дома
Для ванной
Личная гигиена
Акции

Главная страница / Блог

Обзор полотенца для автомобиля 70*40 см

25 декабря 2019 г.Время чтения: 5 мин.Некогда читать?

Чистым должно быть не только наше жилище, но и наш автомобиль, ведь в нём мы проводим зачастую очень много времени пока добираемся на работу или с работы. Поэтому для эффективного ухода за салоном автомобиля вам пригодится специальное полотенце ТМ Белый кот. Это полотенце имеет удобные размеры (70*40 см) и в сложенном виде его можно хранить в бардачке или любом другом удобном для вас месте. Полотенце изготовлено из инновационного материала - рассеченное микроволокна, которая на 80% состоит из полиэстера, и на 20% из полиамида. При этом полотенце имеет 2 стороны различного качества и назначения. Одна его сторона абсолютно гладкая, с ее помощью можно удалить пыль и грязь с любых поверхностей, а также отполировать любые хромированные металлические детали. Вторая сторона рельефная с мягкими волокнами с ее помощью вы сможете легко и быстро протереть стёкла и зеркала вашего авто. При этом вам не нужно будет использовать никакие моющие средства, т.к. за счет особой структуры волокон материал полотенца способен справится с многими загрязнениями и без них.

При правильном уходе и эксплуатации, это полотенце прослужит вам очень долго. Грязное полотенце достаточно постирать вручную или в стиральной машинке, при необходимости можно воспользоваться порошком или хозяйственным мылом. Полотенце не рекомендуется сушить на радиаторах и гладить, так как это может испортить его.

Если вы хотите приобрести для себя полотенце автомобилиста ТМ Белый кот по доступной цене, тогда вам достаточно оставить заявку у нас на сайте или позвонить нашим менеджерам по телефону, который указан в контактах.

Статья понравиласьСтатья не понравилась

Закрыть окно

Задать вопрос

Сообщить об ошибке

Перезвоните мне

Нашли дешевле